Los-Nr. 3623

Katalog-Nr.9K

Ausruf350 €
Zuschlag540 €

30 K. aus der linken oberen Bogenecke mit kopfstehendem Aufdruck, oben mit Druckvermerk, postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Krischke BPP (1997)