Los-Nr. 3624
0Katalog-Nr.10
Ausruf180 €
Zuschlag300 €
50 K. aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, u.a. sign. EKeiler und Stümpel sowie Fotoattest Krischke BPP (1984)