Los-Nr. 3628

Katalog-Nr.13DD

Ausruf2.000 €
Zuschlag1.800 €

Lenin 5 Rbl. Oberrandstück mit doppeltem Aufdruck und zusätzlichem Aufdruck auf dem Oberrand, postfrisch, tadellos, eine der großen Seltenheiten, sign. Dub und Fotoattest Klein BPP (2005)