Los-Nr. 3630

Katalog-Nr.14

Ausruf250 €
Zuschlag700 €

Timirjasew 30 K., linkes Seitenrandstück, postfrisch, oben rechts herstellungsbedingter Einschluß, tadellos, selten, sign. Eichenthal sowie Fotoattest Löbbering BPP (2022)