Los-Nr. 3633
0Katalog-Nr.16Uo
Ausruf750 €
Zuschlag2.000 €
Perekop 50 K. oben ungezähntes Oberrandstück, postfrisch, tadellos, eine der großen Seltenheiten, wir haben nur ein weiteres, gestempeltes Exemplar registriert, Fotoattest Krischke BPP (1986)