Los-Nr. 3636

Katalog-Nr.21

Ausruf120 €
Zuschlag170 €

Perekop 1 Rbl. olivschwarz, postfrisch, winzige Aufrauhung rückseitig, sign. Eichenthal sowie Fotoattest Löbbering BPP