Los-Nr. 3637
Ausruf250 €
Zuschlag340 €
Erdölbohrturm 1 Rbl. dunkelgrün mit rechtem Seitenrand, sauber ungebraucht, tadellos, eine seltene Marke, sign. Krischke BPP mit Fotoattest (2004)