Los-Nr. 3637

Katalog-Nr.22

Ausruf250 €
Zuschlag340 €

Erdölbohrturm 1 Rbl. dunkelgrün mit rechtem Seitenrand, sauber ungebraucht, tadellos, eine seltene Marke, sign. Krischke BPP mit Fotoattest (2004)