Los-Nr. 3645

Katalog-Nr.47

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.760 €

Sportfeier 50 K. aus der linken unteren Bogenecke (etwas angetrennt), postfrisch, tadellos, Auflage nur 65 Stück, Fotoattest Krischke BPP (1984)