Los-Nr. 3653
0Katalog-Nr.4 Kdr
Ausruf800 €
Zuschlag2.700 €
1,20 auf 1 K. im waagerechten Kehrdruckpaar, postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Krischke BPP (1993)