Los-Nr. 3669

Katalog-Nr.4AxDD

Ausruf80 €
Zuschlag220 €

12 Pfg. durchstochen mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. MBrandes sowie Kurzbefund Brunel (2022)