Los-Nr. 3682

Katalog-Nr.2FIII

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft

1941, 5 K. im waagerechten Paar mit horizontal verschobenem Aufdruck, dadurch Zeilenreihenfolge "2-3-1", postfrisch, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2022)