Los-Nr. 3690

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft

Nordpol 80K. im Viererblock, die beiden oberen Marken in Aufdrucktype II, die linke untere in Aufdrucktype IIIa sowie die rechte untere Marke mit Aufdruckfehler "Teisiai", sauber und zentrisch gestempelt "TELSIAI -7.VII.4", tadellos, u.a. sign. Keiler BPP sowie Fotoattest Krischke BPP (1988)