Los-Nr. 3698

Katalog-Nr.19

Ausruf500 €
Zuschlag1.050 €

1943, Verwaltungsauschuss 10 L., sauber ungebraucht, oben ein Zahn winzig verkürzt, sonst tadellos, sign. Bayer sowie Fotoattest Krischke BPP (1992)