Los-Nr. 3700
0Katalog-Nr.9Pa
Ausruf150 €
Zuschlag380 €
1941, Hitler 15 Pfg. im senkrechten Unterrand-3er-Streifen, die mittlere und untere Marke auf geklebter Papierbahn, postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Brunel (2018)