Los-Nr. 3703
0Katalog-Nr.18
Ausruf100 €
Zuschlag90 €
Hitler 80 Pfg. im waagerechten 5er-Streifen mit markant schräg verlaufendem Aufdruck, postfrisch, in der Zähnung teils etwas vorgefaltet, tadellos, Fotoattest Brunel (2021)