Los-Nr. 3719
0 4Katalog-Nr.14B, 14BI
Ausruf150 €
Zuschlag220 €
Stadtwappen 20K. im geschnittenen Kleinbogen, Bogenfeld 3 mit Plattenfehler "Spitze des oberen Spruchbandes links gebrochen", postfrisch, tadellos, sign. Hans Zierer sowie Fotoattest Brunel (2021)