Los-Nr. 3722

Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft

Ganzsachenkarte 20K. auf 10K. braunrot, sauber ungebraucht, tadellos, eine sehr seltene Ganzsachen, sign. Keiler BPP sowie Fotoattest Zirath BPP (2020)