Los-Nr. 3735
0Katalog-Nr.2aFII
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1941, 1D. schwärzlichrotkarmin im waagerechten Randpaar mit stark verschobenem und dadurch geteilten Aufdruck, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2022)