Los-Nr. 3740

Katalog-Nr.4III

Ausruf500 €
Zuschlag540 €

1,50 Rbl. auf 10 K. mit Stempel "ALEXANDERSTADT 19 3 42" auf Briefstück, tadellos, sign. EKeiler und Fotoattest Zirath BPP (2020)