Los-Nr. 3741
0Katalog-Nr.9III
Ausruf2.500 €
Zuschlag3.300 €
1942, 3 Rbl. auf 20 K., postfrisch, tadellos, kleiner natürlicher Holzeinschluß, tadellos, eine sehr seltene Marke, eines der schönsten registrierten Stücke, sign. EKeiler sowie Fotoattest Zirath BPP (2022)