Los-Nr. 3745
Ausruf6.000 €
Zuschlag8.000 €
10 Rbl. auf 1 R., postfrisch, in tadelloser Erhaltung, eines der schönsten Stücke dieser großen Raritäten der Besetzungsausgaben II. WK, sign. Ekeiler sowie Fotoattest Zirath BPP (2022)