Los-Nr. 3750
Ausruf400 €
Zuschlag360 €
1942, 1,20 Krb. im waagerechten Paar, mittig ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, tadellos, sign. EKeiler und Fotoattest Zirath BPP (2008)