Los-Nr. 3763

Ausruf150 €
Zuschlag170 €

1943, 10C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, Marke mit lilarotem Aufdruck mit Fingerspur, sign. Ludin BPP