Los-Nr. 3766

Katalog-Nr.9KI

Ausruf200 €
Zuschlag180 €

1 L. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, Auflage in dieser Type nur 162 Stück, sign. ELudin sowie Fotoattest Brunel (2015)