Los-Nr. 3782
0Katalog-Nr.10AbII
Ausruf150 €
Zuschlag240 €
1944, Agramer Aufdruck gezähnt mit dunkelblauem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. H.Stuckert Köln und Fotoattest Petry BPP (2014)