Los-Nr. 3788

Katalog-Nr.14 I

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.700 €

Kuban Zulassungsmarke, Type I, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, teils getönt, sign. Fotoattest Pickenpack (1981), (Mi. 6.300,--)