Los-Nr. 3806

Katalog-Nr.1-3A

Ausruf150 €
Zuschlag340 €

1. Weltkrieg, Britische Fälschungen für Deutschland, Ludwig 5-15 Pfg., postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Pieles BPP (2017)