Los-Nr. 3851
2Katalog-Nr.10IIId
Ausruf1.200 €
Zuschlag2.100 €
1944, "AAAO - COME-ON GERMANY EXPECTS YOU !" 1d. rot, ohne Gummi, tadellos, eine außergewöhnliche seltene Marke und eine große Seltenheit, unsigniert mit Fotoattest Pieles BPP (2019)