Los-Nr. 3853

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.300 €

1944,  "AAAO - BUT WHO WILL RETURN?" 2d. rötlichorange, ohne Gummi, tadellos, eine sehr seltene Marke und eine große Seltenheit, unsigniert mit Fotoattest Pieles BPP (2019)