Los-Nr. 3854
Ausruf1.000 €
Zuschlag2.000 €
1944, "AAAO - COME-ON GERMANY EXPECTS YOU !" 2½d. schwärzlichultramarin mit Oberrand bzw. Zwischenstegansatz links, ohne Gummi, kleiner Eckzahnfehler wohl aufgrund der Linienzähnung völlig ohne Belang, sonst tadellos, eine außergewöhnliche seltene Marke und eine große Seltenheit, unsigniert mit Fotoattest Pieles BPP (2019)