Los-Nr. 3886

Katalog-Nr.9-14Vb

Ausruf250 €
Zuschlag420 €

"BORNEO" ½-3 d., sauber gestempelt, 1½ und 2½d. winzig aufgerauht, sonst tadellos, sign. Hosang