Los-Nr. 3888

Katalog-Nr.9-14Vc

Ausruf250 €
Zuschlag440 €

 "GRENADA" ½-3 d., sauber gestempelt, ½d. einige verkürzte Zähne, sonst tadellos, sign. Hosang