Los-Nr. 4064

Katalog-Nr.79Yb

Ausruf350 €
Zuschlag420 €

Wasserzeichen 1Y: Ziffer 12 Pfg. lilakarmin, helle Nuance, sauber gestempelt, tadellos, gestempelt eine seltene Farbe, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2003)