Los-Nr. 4071

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft

1946, Wiederaufbau 12 Pfg. dunkelrot geschnitten mit Doppeldruck, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2022)