Los-Nr. 4272

Katalog-Nr.I-XI/I-II

Ausruf400 €
Zuschlag400 €

Band/Netz auf Ziffer: 1-80 Pfg. jeweils kpl., postfrisch, 4 Pfg. Band mit leichten Knitter, sonst einwandfrei, sign. Schlegel BPP und zwei Fotoatteste D. Schlegel BPP (2022)