Los-Nr. 4154
Ausruf250 €
Zuschlag300 €
Berliner Bauten 4 Pfg. ungezähnt, postfrisch, tadellos, signiert Richter, Fotoattest Schlegel BPP (1987) (Mi. 1.200,--).