19.-24. September 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
1918/93, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, Abarten, Bogen und Bogenteilen, Briefen und Karten, in 8 Alben.
1919/92, vorwiegend gestempelte Partie ab Mi.-Nr. 1-2 mit weiteren besseren Werten, dazu ein moderner Teil
Los-Nr.10883
6Katalog-Nr.
Ausruf350 €
Zuschlag540 €