19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.3663

Katalog-Nr.1-6

Ausruf300 €
Zuschlag340 €

1944, Aufdruckausgabe 0,50 - 10 LIT., einheitlich in Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2019)

Los-Nr.3664

Katalog-Nr.VII

Ausruf300 €
Zuschlag300 €

mit aufgehelltem Hintergrund: 15 Rpf. dunkelblau, sauber ungebraucht mit nur leichten Haftsspuren, tadellos, Fotoattest Brunel (2022)

Los-Nr.3665

Katalog-Nr.VIII

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

mit aufgehelltem Hintergrund: 50 Rpf. schwärzlichrotbraun, sauber ungebraucht mit nur leichten Haftsspuren, winziger Stockpunkt, sonst tadellos, Fotoattest Brunel (2022)