19.-24. September 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.10348
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag540 €
1875/1941, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei auch Fälschungen.
1876/1940, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit diversen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 144-147 ungebraucht, dazu ein Teil Korea, diese teils sign. Eichhorn BPP, außerdem etwas Formosa und Jemen