19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10136

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag900 €

1852/2009, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 125/40, FDC von 1949/79 etc., im großen Karton.

Los-Nr.10137

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag600 €

1923, Ergänzungswert 20 A. a. 10 A., 100 Stück postfrisch, meist in Einheiten, alle signiert Zumstein (Mi. D43; 7.000,-)