19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.3696

Katalog-Nr.1-8

Ausruf90 €
Zuschlag100 €

1944, Freimarken 1-30L., postfrisch, tadellos, teils sign. Krischke bzw. Brunel BPP und Fotoattest Brunel

Los-Nr.3697

Katalog-Nr.4KWI

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

9L. auf 15St. im senkrechten Paar mit Aufdruck "6 statt 9" von der Überdruckplatte der 10 St. Marke, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit, u.a. sign.Hristov BPP sowie Fotoattest Brunel (2016)