19.-24. September 2022 in Wiesbaden
Los-Nr.10354
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag240 €
119 FOTOS
1955/94, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Einsteck-Büchern.