19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10362
Ausruf300 €
Zuschlag1.500 €

1926/43, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, Einheiten und Dubletten sowie 3 Briefen, in 3 Alben.