Los-Nr. 4304
0 4Katalog-Nr.189
Ausruf150 €
Zuschlag250 €
1954, Heuss 50 Pfg. im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "1", postfrisch, im Seitenrand mit Druckspuren, Marken einwandfrei, sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1989)