Los-Nr. 4307

Katalog-Nr.P3

Ausruf500 €
Zuschlag650 €

Essay Einstein 25 Pfg. smaragdgrün auf fluoreszierendem Papier mit Wasserzeichen 5 und Handstempelaufdruck "Entwertet" für Erprobungszwecke, postfrisch mit starker Fingerspur, sonst tadellos, sehr selten, sign. Greve