Los-Nr. 4171

Katalog-Nr.Bl.3U

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft

1978, Weihnachts-Block ungezähnt, postfrisch mit Fingerspur und winzige, herstellungsbedingte gummifreie Stelle, sonst einwandfrei, sign. Schlegel BPP