Los-Nr. 3960

Katalog-Nr.34

Ausruf2.000 €
Zuschlag4.800 €

"Deutsche Reichspost in Marokko" auf 50 C. schwärzlichgrünblau, Aufdrucktype II, sauber ungebraucht, links unbedeutend verkürzte Zähne, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke, sign. sowie Fotoattest Pieles BPP (2019)