Los-Nr. 3964
0Katalog-Nr.48B
Ausruf800 €
Zuschlag1.250 €
König Victor Emanuel III. 25 C. geschnitten, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke, mehrfach sign. und Fotoattest Pieles BPP (2018)