Los-Nr. 3963

Katalog-Nr.48A

Ausruf600 €
Zuschlag1.300 €

König Victor Emanuel III. 25 C. gezähnt aus der rechten oberen Bogenecke mit Passerkreuz, postfrisch, Anhaftung im oberen Bogenrand, tadellos, eine seltene Marke, mehrfach sign. und Fotoattest Pieles BPP (2018)