Los-Nr. 4065

Katalog-Nr.79Yb,79Ya

Ausruf300 €
Zuschlag440 €

12 Pfg. hellilakarmin und 12 Pfg. dunkelrosarot jeweils vier Werte in einem waagerechten 8er-Block vom Rand mit vier Normalmarken, tadellos, seltene Einheit mit dem Farbübergang, unsigniert mit Fotoattest Schulz BPP (2013)